Форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о кошках » Истории про кошек » Кошачий юмор :)


Кошачий юмор :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

xxx: сегодня в гипермаркете видели девушку-промоутера, рекламирующую наполнитель для кошачьего туалета.
xxx: перед ней на стойке стоял лоток с наполнителем, а на голове у нее были надеты аккуратные кошачьи ушки.
xxx: интересно, как она все-таки собиралась демонстрировать его работу?..

0

2

лежу себе спокойно, просыпаюсь потихонечку, переворачиваюсь на живот... И ТУТ ВНЕЗАПНО!!! УКУС ЗА ПЯТКУ!!!
я смотрю на кота с вопросом во взгляде "ты чё, офигел?", а он на меня смотрит с уже подготовленным развернутым ответом в его глазах: "да я сам офигел!!!"

0

3

Gazon: Интересно, а что, во всех диванах\кроватях\тахтах и прочем делают специальное отверстие, чтобы мой кошак под них залезал, и вытащить его было нереально? =)
Ku4: У меня хуже, у меня уже второй хомяк за стиральной машиной умер...
Gazon: Помянем... :)
Ku4: И кота, на будущее.

0

4

она: Леш, мне комп твой нужен, а тут твой кот случайно reset на компе нажал, я пароля не знаю!
он: погладь кота сука
она: что?? Ты охерел?!??! Зачем ты так со мной?? Какая же ты свинья! ((((((
он: епта... пароль на компе "погладь кота сука"

0

5

Прочитал на форуме в теме "Смешные клички домашних животных":
"У знакомых кота зовут Кастрюлька. На мое удивленное "почему?" они ответили: "Так кастрированный же..."

0

6

Сегодня я принесла кота в вет.лечебницу. Осмотрев его, врач проделал несколько процедур, и посоветовал природный минерал "Сера кормовая". Медсестра дала ознакомится с инструкцией. \
Читаю: Сера кормовая применяется для приготовления песочно-зольных ванн, как профилактическое средство против пухо-пероедов у птиц.
Я. Улыбнулась. Уточняю-у меня кот.
Мед. Сестра: "Читайте дальше".
Применение способствует:
увеличение прироста живой массы;
Улучшает качество ПЕРА
Повышает удой и жирность молока
Увеличивает массу и колличество яиц (я думаю кот будет доволен, работы-то прибавится)
Улучшает вкусовые качества ЯИЦ! (однозначно доволен) и молока (зачем же тогда заводить корову или козу?)
В итоге, о котах было упомянуто только в нормах расхода.

0

7

- Женя, когда кошки орут орут орут, это значит что они хотят в туалет, но им что-то мешает туда сходить...
- Мозги!
- ...а не то что "Я дал ему рыбы и он заткнулся". Симба у меня такой же был. Он не ходил какать, пока я не встану рядом и не поохраняю его.
- А то его украдут, пока он срет? Высокого он о себе мнения...

0

8

C форума:
Отдам в добрые руки двух очаровательных котят. мама - русская голубая, а отец пожелал остаться неизвестным)))

0

9

блондинка:аааа ужас, у уронила таблетку, а она такая маленькая что не могу найти. если её найдёт кот, он её обязательно съест и умрёт! :(((
я:откуда знаешь что он умрёт?
блондинка:он неделю назад такую уже съел

0

10

Пьянка дома..
xxx: Ромик! У тя шо то туалет маловат как то....
yyy: Дак ты это... в человечий сядь, а не в кошачий!

0


Вы здесь » Форум о кошках » Истории про кошек » Кошачий юмор :)